Новости

05-06-2019 1076 Просмотров

Завод, который нарисовал я

Белорусский металлургический завод подвел итоги 10-го конкурса рисунков «Я хочу быть металлургом». Имена 12 победителей, работы которых украсят страницы детского календаря БМЗ на 2020 год, были озвучен на празднике, организованном для всех участников.

Image
Image

   В нынешнем году на конкурс поступило более 50 красочных работ. Традиционно на рисунках — родители-металлурги и заводские пейзажи. Стоит отметить, что многие из ребят заявляют о своем таланте на конкурсе уже не в первый раз. Например, специальным призом как самая активная участница была отмечена Дарья Лукьяненко: за время существования проекта она ни единожды принимала в нем участи и трижды становилась победителем! Наметилась в конкурсе и семейная преемственность. Так уже не первый год принимают участие братья Павел и Егор Богдан, сестры Вероника и Алина Капустины и др.

Image

   В рамках праздничного мероприятия, которое состоялось в преддверии Международного дня защиты детей, всех маленьких художников ждали выставка работ, памятные дипломы, сладкий стол и развлекательная программа.

Image