Новости

30-04-2012 3011 Просмотров

ОАО «БМЗ» отмечено дипломом «За активную пропаганду достижений отрасли»

ОАО «Белорусский металлургический завод» по итогам 16-й Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі», проходившей 25-28 апреля совместно с XIX Международной выставкой по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2012» отмечено дипломом Министерства информации РБ «За активную пропаганду достижений отрасли».

44 стенда СМИ Беларуси, России, Украины, Китая, Кубы, Индии расположились в эти дни на 1500 квадратных метрах минского футбольного манежа. На протяжении четырех дней участники выставки обменивались опытом с коллегами, демонстрировали свои достижения в информационном пространстве, подводили итоги. Здесь же, рядом, проходила выставка «ТИБО», представившая продукцию более 200 компаний из 14 стран мира.

ОАО «БМЗ» для широкой аудитории презентовал многотиражную газету «Металлург», еженедельную телепрограмму «Новости БМЗ», внешний сайт belsteel.com и сайт для внутренних пользователей — infoBMZ. Стенд предприятия посетили отечественные и зарубежные гости. Поклонников хоккея, например, интересовали статьи о «золотых чемпионах» страны — хоккейной команде «Металлург», делегацию из Кубы — возможное взаимодействие с нашим предприятием в рамках 20-летнего сотрудничества двух стран. Стоит отметить, что многих посетителей стенда интересовали не только информационные технологии БМЗ, но и его продукция.

Получив каталоги последней, необходимую информацию желающие могли найти и на сайте БМЗ, доступ к которому был предоставлен.