Новости

18-11-2011 2900 Просмотров

Объединяет дело

15 ноября Белорусский металлургический завод посетили представители ГО «Белвтормет». В состав делегации вошли руководители его управлений, отделов, цехов и служб. Визит большей частью носил ознакомительный характер.


Первыми объектами стали копровый цех и открытые площадки временного складирования лома. Представители ГО «Белвтормет» посетили также электросталеплавильный цех № 1.

В ходе визита гости делились впечатлениями. Заместитель генерального директора по производству ГО «Белвтормет» Сергей Сергеевич Гладкий в частности сказал: "Являясь одним из крупных поставщиков металлолома на БМЗ, мы стараемся, чтобы наше качество удовлетворяло вашим потребностям. Во время экскурсии мы не только ознакомились с предприятием, но и посмотрели, для чего мы работаем, как наш лом используется при дальнейшей переработке в народном хозяйстве и конкретно у вас на производстве. Увидели, к чему надо стремиться, какое качество нужно для того, чтобы у вас получалась высококачественная продукция. В этом направлении будем работать и дальше".

Начальник планового отдела ГО «Белвтормет» Виктор Семенович Жук, в свою очередь, подтвердил, что Белорусский металлургический завод произвел на них хорошее впечатление: кругом чисто, аккуратно, чувствуется хозяйская рука и добросовестный труд работников. "Здесь профессионально занимаются ломоподготовкой, и мы, как поставщики, будем стремиться еще к лучшему качеству".